Неделя 37-я по Пятидесятнице

18 февраля, в Неделю 37-ю по Пятидесятнице, день почитания иконы Божией Матери «Взыскание погибших», в нашем храме состоялось воскресное богослужение. Настоятель храма иерей Кирилл Суглобов совершил Божественную литургию, за которой вознес особые молитвы «О Святой Руси», о множестве болящих, о раненых и без вести пропавших воинах, благодарственные молитвы.

Песнопения богослужения исполняли: Михаил Соловьев, Алексей Киселев, Анастасия Никитина, Мария Петриченко, Татьяна Шкарбутко, под руководством регента матушки Екатерины Суглобовой.

По окончании богослужения, на проповеди, отец Кирилл объяснил толкование евангельского чтения о мытаре Закхее.

Богослужебный день завершился общей трапезой прихожан храма и просмотром фильма об протоиерее Николае Гурьянове.

В воскресной школе для детей был проведён мастер-класс по изготовлению окопных и вощинных свечей.