Молебен о нашем воинстве и освящение нового Уазика для наших ребят

Молебен о нашем воинстве и освящение нового Уазика для наших ребят

«В это неспокойное время жители страны: дети, молодёжь, пожилые люди объединяются для оказания гуманитарной помощи военнослужащим. Наш храм села Елшанки тоже не остался в стороне. В январе этого года, по инициативе настоятеля храма, было основано волонтерское движение “Крепкий тыл”!

Недавно, в нашем одноименном телеграмм канале, бы опубликован отчёт о последней поездке волонтёров в зону СВО. Видео у “уставшим” УАЗиком привлекло внимание постоянного помощника Сергея. “Очень хочу помочь КОПАТЫЧУ, что же бойцы так мучаются?” — сказал он, позвонив организаторам телеграмм канала. “Нужно найти хорошую, не гнилую машину”, — произнёс Сергей. И вот чудо! Вопрос был решён: машину нашли, купили и пригнали из Тольятти.
Накануне, из зон боевых действий приехал боец КОПАТЫЧ, чтобы забрать “боевого друга”. 

Мы не могли не пригласить такого дорогого гостя вместе с волонтерами п. Сенной, к нам в гости! Все с радостью согласились!

Так, во второй день весны, мы дружно отслужили молебен о нашем воинстве, поблагодарили Бога за Его безграничную помощь в нашей работе и освятили новую боевую колесницу! 

Хочется пожелать Сергею бодрости духа и телесного здравия.
Волонтёрам — крепкого содружества с воинами СВО, горячей веры в Победу.
А КОПАТЫЧУ и его новому “боевому другу” — доброго пути и хорошей службы.»

This slideshow requires JavaScript.

Просмотры(1)

Перейти к верхней панели