Делегация преподавателей и прихожане храма побывали на гала-концерте I епархиального фестиваля-конкурса хоров

Делегация из преподавателей елшанской школы и прихожане храма Святых новомучеников и исповедников Церкви Русской побывали на гала-концерте | епархиального фестиваля-конкурса в Саратовской Государственной Консерватории. Часть гостей приняли участие в экскурсии по музею Саратовской Митрополии.

Преподаватели музыкальной школы Елшанки передали свое поздравление:

» Мы от души поздравляем нашего преподавателя отделения «Хоровое пение» Екатерину Сергеевну , а также участников хорового коллектива с таким почётным званием. Желаем дальнейших творческих побед!!! Мы гордимся, что в состав этого замечательного хора входит и наша выпускница — Никитина Анастасия, которая в настоящее время является студенткой Саратовского областного колледжа искусств (отделение Хоровое дирижирование)» отметили преподаватели.