Апрель 10, 2018

You are browsing the site archives for Апрель 10, 2018.

Вечернее богослужение

10 апреля, в канун Среды Светлой седмицы, настоятель храма Святых Новомучеников и Исповедников Российских с. Елшанка иеромонах Никита (Сергеев) совершил вечернее богослужение. За богослужением молилось 3 человека. Просмотры(11)

Божественная литургия

10 апреля, во Вторник Светлой седмицы, настоятель храма Святых Новомучеников и Исповедников Российских с. Елшанка иеромонах Никита (Сергеев) совершил Божественную литургию. Во время богослужения в храме молились 9 человек, причастились Святых Христовых Таин 2 человека. Просмотры(5)