You are browsing the site archives for 2018.

Неделя 31-я по Пятидесятнице

30 декабря, в Неделю 31-ю по Пятидесятнице, святых праотец, Божественную литургию совершил иеромонах Дорофей (Баранов). За богослужением молились 43 человека, из них 18 причастились Святых Христовых Тайн. Накануне было совершено Всенощное бдение, за которым молились 14 человек. Просмотры(1)

Неделя 30-я по Пятидесятнице

23 декабря, в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, в день памяти святителя Иоасафа, епископа Белгородскаго, Божественную литургию совершил иеромонах Дорофей (Баранов). За богослужением молились 40 человек, из них 17 причастились Святых Христовых Тайн. Накануне было совершено Всенощное бдение, за которым молились 15 человек. Просмотры(17)