Апрель 09, 2018

You are browsing the site archives for Апрель 09, 2018.

Пасха Христова. Поздняя Литургия

8 апреля настоятель храма Святых Новомучеников и Исповедников Российских с. Елшанка иеромонах Никита (Сергеев) совершил позднюю Божественную литургию. За богослужением молилось 7 человек. Просмотры(12)

ПАСХА

В ночь с 7 на 8 апреля, настоятель храма Святых Новомучеников и Исповедников Российских с. Елшанка иеромонах Никита (Сергеев) совершил пасхальное богослужение. За богослужением молилось 73 человека, из них 63 причастились Святых Христовых Тайн.   Просмотры(9)