Просмотр фильма «Курение. Взгляд изнутри» и лекция в формате диалога с учащимися 9 классов.

В рамках работы по информационному просвещению учащихся средних школ, настоятель храма Святых новомучеников и исповедников Церкви Русской с. Елшанка священник Кирилл Суглобов провел очередную встречу с учениками 9-х классов елшанской школы.

Новая встреча была посвящена проблеме курения в нашей стране.
Ребятам предложили к просмотру  фильм «Курение. Взгляд изнутри.», подготовленный общероссийской общественной организацией «Общее дело» в 2022 году, и проведена лекция в формате диалога с учащимися.

В фильме проводятся исследования с целью подтвердить или опровергнуть распространённые мифы о курении вейпов, айкосов, сигарет и кальянов. Показываются малоизвестные факты.

«После просмотра и беседы очень порадовало и вселило надежду то, что всем ребятам фильм понравился. Многие из них сказали, что будут ждать нас снова!»-сообщил о. Кирилл.