Просьба о помощи!

Просьба о помощи!

Дорогие братья и сестры, спешу сообщить вам хорошую новость, в нашем храме начался долгожданный ремонт!

Многие из вас видели, как уже не только снаружи, но и внутри здания храма стали облупляться стены и без того серые, а местами даже черные от копоти. Отсутствие отмостки у стен здания дает возможность дождевой и талой воде более чем на метр пропитывать старинные стены, и тем самым способствовать обрушению тонких слоев штукатурки и краски.

В ходе предстоящих ремонтных работ мы постараемся заново отштукатурить все самые проблемные места и полностью покрасить все внутреннее помещение храма, а впоследствии встанет вопрос, конечно, и за отмосткой.

Первый этап этого ремонта мы осуществили еще в феврале этого года. Тогда мы смогли сделать косметический ремонт в алтарной части храма, а теперь, думаю, нам должно хватить сил и возможностей для того, чтобы завершить ремонт всего храмового помещения.

От всей души еще раз благодарю тех, кто продолжает ежедневно читать акафисты святым в нашем храме. Я думаю, что все, что нам удается сделать в последнее время на приходе — это заслуга ваших горячих молитв!

Также, особенно сердечно я благодарю р. б. Вячеслава, который пожертвовал сразу большую часть средств для того, чтобы нам наконец привести наш храм в порядок и благолепие! Прошу вас, братья и сестры, святых молитв о нем Богу на литургии и утреннем правиле.

«Не было печали просто уходило лето…» слова известной песни как никогда запали нам в душу этой осенью. Дело в том, что недавно нам стало понятно, что во всем храме необходимо заменить систему отопления до предстоящей зимы. Пока что не удалось найти средств для этого дела, и вся надежда снова на сбор пожертвований, который не раз выручал наш сельский приход в трудную минуту.

ВОТ И СЕЙЧАС МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ  О СБОРЕ ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ОТОПЛЕНИЕ ХРАМА.

Самое дорогостоящее в этом деле — это алюминиевые радиаторы, которые стоят в среднем от 2000 до 3000 тыс. руб., и таких нам необходимо купить около 25 шт.

Перед лицом приближающихся холодов мы будем рады абсолютно любому пожертвованию сделанному вами! В благодарность мы будем молиться за вас на литургии. Главное не забудьте указать ваше имя и еще по желанию имена тех, кто тоже нуждается в молитвах.

Особенно будем рады РЕПОСТАМ — только благодаря им удается собрать хоть что-то!

Свои посильные пожертвования вы можете перечислить на расчетный счет нашего храма: с пометкой «На уставную деятельность религиозной организации», или просто на карту сбербанка, привязанную к номеру телефона настоятеля храма: 8 937 226 85 95 (получатель Кирилл Александрович С.)

РЕКВИЗИТЫ:

МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТЫХ НОВОМУЧЕНИКОВ И ИСПОВЕДНИКОВ ЦЕРКВИ РУССКОЙ СЕЛА ЕЛШАНКА ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН 6409005070
КПП 640901001
ОГРН/ОГРНИП 1026401182060
Расчётный счёт 40703.810.3.56000000716
БИК 043601607
Банк ПОВОЛЖСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
Корр. счёт 30101.810.2.00000000607

Если вы знаете человека, к которому можно обратиться лично за помощью для храма, то напишите об этом отдельно.

Благослови вас Господь! За репост спасибо!

Настоятель храма Святых новомучеников и исповедников Церкви Русской с. Елшанка
священник Кирилл Суглобов

This slideshow requires JavaScript.

Просмотры(21)

Перейти к верхней панели