Май 12, 2020

You are browsing the site archives for Май 12, 2020.

Неделя 4-я по Пасхе, о расслабленном

В Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, в нашем храме была совершена Божественная Литургия. После Литургии и молитв по Святом Причащении был совершен водосвятный молебен. Просмотры(10)

День памяти святителя Стефана Великопермского и 75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Поминовение усопших.

В субботу 9 мая, в день памяти святителя Стефана Великопермского, в 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг, в нашем храме были совершены богослужения. Божественную литургию совершил настоятель храма иерей Кирилл Суглобов. По окончании литургии был отслужен благодарственный молебен Господу Богу за дарование Победы в Великой Отечественной войне и совершена лития о почивших […]