Расписание богослужений на июнь 2021г.

02 июня, среда Четверг 5-й седмицы по Пасхе.Владимирской иконы Божией Матери. Равноапп. царя Константина и матери его царицы Елены. 17-00ч. Полиелейное богослужение, 1 час. Богослужение в с. Елшанка.

03 июня, четверг Четверг 5-й седмицы по Пасхе.Владимирской иконы Божией Матери. Равноапп. царя Константина и матери его царицы Елены. 07-40ч. Часы. Литургия. Богослужение в с. Елшанка.

04 июня, пятница Суббота 5-й седмицы по Пасхе. Обретение мощей свт. Леонтия, еп. Ростовского. 17-00ч. Полиелейное богослужение, 1 час. Богослужение в с. Елшанка.

05 июня, суббота Суббота 5-й седмицы по Пасхе. Обретение мощей свт. Леонтия, еп. Ростовского. 07-40ч. Часы. Литургия, панихида. Богослужение в с. Елшанка.

05 июня, суббота Неделя 6-я по Пасхе, о слепом. Блж. Ксении Петербургской. 17-00ч. Всенощное бдение. Богослужение в с. Елшанка.

06 июня, воскресенье Неделя 6-я по Пасхе, о слепом. Блж. Ксении Петербургской. 08-40ч. Литургия. Молебен, Крестный ход. Богослужение в с. Елшанка.

09 июня, среда Четверг 6-й седмицы по Пасхе. Вознесение Господне. 17-00ч. Всенощное бдение, 1 час. Богослужение в с. Елшанка.

10 июня, четверг Четверг 6-й седмицы по Пасхе. Вознесение Господне. 07-40ч. Часы. Литургия. Богослужение в с. Елшанка.

11 июня, пятница Суббота 6-й седмицы по Пасхе. Попразднство Вознесения. Прп. Исаакия исп., игумена обители Далматской. 17-00ч. Вседневное богослужение, 1 час. Богослужение в с. Елшанка.

12 июня, суббота Суббота 6-й седмицы по Пасхе. Попразднство Вознесения. Прп. Исаакия исп., игумена обители Далматской. 07-40ч. Часы. Литургия, панихида. Богослужение в с. Елшанка.

12 июня, суббота Неделя 7-я по Пасхе, святых 318 богоносных отцов Первого Вселенского Собора. Попразднство Вознесения. 17-00ч. Всенощное бдение. 1 час. Богослужение в с. Елшанка.

13 июня, воскресенье Неделя 7-я по Пасхе, святых 318 богоносных отцов Первого Вселенского Собора. Попразднство Вознесения. 08-40ч. Литургия. Молебен. Богослужение в с. Елшанка.

18 июня, пятница Суббота 7-й седмицы по Пасхе. Троицкая родительская суббота. 17-00ч. Вседневное богослужение, парастас, 1 час. Богослужение в с. Елшанка.

19 июня, суббота Суббота 7-й седмицы по Пасхе. Троицкая родительская суббота. 07-40ч. Литургия, панихида. Богослужение в с. Елшанка.

19 июня, суббота Неделя 8-я по Пасхе. День Святой Троицы. Пятидесятница. 17-00ч. Всенощное бдение. Богослужение в с. Елшанка.

20 июня, воскресенье Неделя 8-я по Пасхе. День Святой Троицы. Пятидесятница. 08-40ч. Литургия. Вечерня. Богослужение в с. Елшанка.

20 июня, воскресенье Понедельник Пятидесятницы. День Святого духа. Сплошная седмица. 17-00ч. Утреня. Богослужение в с. Елшанка.

21 июня, понедельник Понедельник Пятидесятницы. День Святого духа. Сплошная седмица. 07-40ч. Литургия. Богослужение в с. Елшанка.

25 июня, пятница Суббота Пятидесятницы. Отдание праздника Пятидесятницы. 17-00ч. Славословное богослужение. Богослужение в с. Елшанка.

26 июня, суббота Суббота Пятидесятницы. Отдание праздника Пятидесятницы. 07-40ч. Литургия. Панихида. Богослужение в с. Елшанка.

26 июня, суббота Неделя 1-я по Пятидесятнице. Всех святых. Заговенье на Петров пост (Петров мясопуст). 17-00ч. Всенощное бдение. Богослужение в с. Елшанка.

27 июня, воскресенье Неделя 1-я по Пятидесятнице. Всех святых. Заговенье на Петров пост (Петров мясопуст). 08-40ч. Литургия. Молебен. Богослужение в с. Елшанка.

28 июня, понедельник Вторник. Сщмч. Гермогена (Долганева), еп. Тобольского. 17-00ч. Полиелейное богослужение. Богослужение в с. Елшанка.

29 июня, вторник Вторник. Сщмч. Гермогена (Долганева), еп. Тобольского. 07-40ч. Часы. Литургия. Богослужение в с. Елшанка.