Март 20, 2021

You are browsing the site archives for Март 20, 2021.

(Без заголовка)

20 марта, в канун Недели 1-й Великого поста, Торжество Православия, настоятель храма священник Кирилл Суглобов совершил Всенощное бдение.

(Без заголовка)

20 марта, в субботу 1-й седмицы, день великомученика Феодора Тирона, священник иерей Кирилл совершил Божественную Литургию.

(Без заголовка)

19 марта, в пятницу  1-й седмицы Великого поста в нашем храме была соверешена Литургия Преждеосвященных Даров.

(Без заголовка)

18 марта, в четверг 1-й седмицы Великого пост, в храме было совершено Великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского.

(Без заголовка)

18 марта, в четверг 1-й седмицы, мч. Ко́нона Исаврийского, было совершено уставное богослужение (Утреня, Часы, Изобразительны, Вечерня)

(Без заголовка)

17 марта, в среду 1-й седмицы Великого поста, в нашем храме было совершено Великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского.