Рождественский концерт
В день Рождества Христова в храме после Божественной Литургии состоялся концерт воспитанников нашей Воскресной школы. Дети исполняли рождественские песни и стихи, а после концерта настоятель нашего храма иеромонах Никита (Сергеев) поздравил всех с Рождеством Христовым и вручил детям подарки. Просмотры(3)
